Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Física |
Curso | Primero |
Semestre | Primero |
Tipo | Troncal |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Ingeniería de Computadores, Automática y Robótica | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- José Luis Bernier Villamor Grupos A y B
- Luis Javier Herrera Maldonado Grupo C
Prácticas
- José Luis Bernier Villamor Grupos 2, 3 y 4
- Samuel Francisco Romero García Grupo 8
- Marta Ternero Gutiérrez Grupos 1, 6 y 8
- Claudia Villalonga Palliser Grupos 5, 6, 7 y 9
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 | |||||
10:00 |
Grupo: A
Aula: F1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: F1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 11:00
|
Grupo: 7
Aula: O9
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 19/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
Grupo: 8
Aula: OS2
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 19/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
|
||
11:00 | |||||
12:00 |
Grupo: B
Aula: G8
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
|
Grupo: B
Aula: G8
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:00
|
Grupo: 9
Aula: O9
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 19/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 2
Aula: O1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 19/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 1
Aula: O1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 19/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: O21
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 19/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
|||
17:00 |
Grupo: C
Aula: F1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:00
|
Grupo: C
Aula: F1
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 17:00 a 18:00
|
|||
18:00 |
Grupo: 3
Aula: O1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 19/12/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
|
Grupo: 6
Aula: 05
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 19/12/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
Grupo: 4
Aula: O1
Fecha de inicio: 18/09/2023
Fecha final: 19/12/2023
Horario: De 18:00 a 20:00
|
|||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |