Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Química |
Curso | Cuarto |
Semestre | Primero |
Tipo | Optativa |
Centro | Facultad de Ciencias |
Departamento | Departamento de Ingeniería de Computadores, Automática y Robótica | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Luis Javier Herrera Maldonado Grupo A
Prácticas
- Héctor Jesús García de Marina Peinado Grupo 3
- Luis Javier Herrera Maldonado Grupo 1
- Marta Ternero Gutiérrez Grupo 3
- Claudia Villalonga Palliser Grupo 2
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 | |||||
10:00 |
Grupo: A
Aula: O21
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
|
Grupo: 3
Aula: O4
Fecha de inicio: 22/12/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: O4
Fecha de inicio: 22/12/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: O4
Fecha de inicio: 22/12/2023
Fecha final: 22/12/2023
Horario: De 10:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: O3
Fecha de inicio: 03/11/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 10:00 a 12:00
|
|||
11:00 | |||||
12:00 |
Grupo: 1
Aula: 08
Fecha de inicio: 05/12/2023
Fecha final: 19/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: 05
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 07/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: 05
Fecha de inicio: 28/11/2023
Fecha final: 28/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: 08
Fecha de inicio: 19/09/2023
Fecha final: 06/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 1
Aula: 08
Fecha de inicio: 14/11/2023
Fecha final: 27/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 2
Aula: O3
Fecha de inicio: 13/12/2023
Fecha final: 20/12/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: O3
Fecha de inicio: 15/11/2023
Fecha final: 22/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: O3
Fecha de inicio: 20/09/2023
Fecha final: 10/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: 05
Fecha de inicio: 29/11/2023
Fecha final: 29/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: 05
Fecha de inicio: 08/11/2023
Fecha final: 08/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: 05
Fecha de inicio: 11/10/2023
Fecha final: 11/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
Grupo: 2
Aula: O3
Fecha de inicio: 18/10/2023
Fecha final: 25/10/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 2
Aula: O3
Fecha de inicio: 03/11/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 12:00 a 14:00
|
||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 3
Aula: 05
Fecha de inicio: 28/11/2023
Fecha final: 28/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: 08
Fecha de inicio: 14/11/2023
Fecha final: 27/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: 05
Fecha de inicio: 07/11/2023
Fecha final: 07/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: 08
Fecha de inicio: 05/12/2023
Fecha final: 19/12/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: 08
Fecha de inicio: 19/09/2023
Fecha final: 06/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
Grupo: 3
Aula: O3
Fecha de inicio: 03/11/2023
Fecha final: 03/11/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
|
|||
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |